1 300 000 €
216 €/m²
Property 20480 photo 1
Property 20480 photo 2
Property 20480 photo 3
Property 20480 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 56398
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 650 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 22864
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 280 000 € 352 €/m²
  • رمز الكائن 8840
  • منطقة 3634 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 100 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 13510
  • منطقة 11600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 100 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 62129
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 200 000 € 700 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 11271
  • منطقة 6660 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 300 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 20480
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية