400 000 €
47 €/m²
Property 20455 photo 1
Property 20455 photo 2
Property 20455 photo 3
Property 20455 photo 4
Property 20455 photo 5
Property 20455 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8500 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 38248
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
400 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 26772
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
590 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 65038
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
430 000 € 1699 €/m²
  • رمز الكائن 56671
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
450 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 62153
  • منطقة 4021 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
450 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 56387
  • منطقة 10884 m²
  • المسافة إلى البحر 284 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية