95 000 € 67 000 €
236 €/m²
Property 20440 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 235 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع أرض منطقة 283 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 210 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 21328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
87 000 € 328 €/m²
  • رمز الكائن 6096
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
131 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12790
  • منطقة 2052 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 23278
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
85 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 42874
  • منطقة 493 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية