بناء على طلبها
Property 20331 photo 1
Property 20331 photo 2
Property 20331 photo 3
Property 20331 photo 4
Property 20331 photo 5
Property 20331 photo 6
Property 20331 photo 7
Property 20331 photo 8
Property 20331 photo 9
Property 20331 photo 10
Property 20331 photo 11
Property 20331 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • Golden Visa

وصف

للبيع أرض منطقة 200000 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 178433 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 65747
  • منطقة 51985 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
320 000 € 1584 €/m²
  • رمز الكائن 64279
  • منطقة 202 m²
  • المسافة إلى البحر 186 m
بيع
449 000 € 271 €/m²
  • رمز الكائن 65403
  • منطقة 1654 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
Recommended بيع
214 000 €
  • رمز الكائن 65947
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1180 m
بيع
140 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 65485
  • منطقة 1060 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
590 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 65038
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65418
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
50 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65413
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية