860 000 €
65 €/m²
Property 20324 photo 1
Property 20324 photo 2
Property 20324 photo 3
Property 20324 photo 4
Property 20324 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13200 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
747 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 40405
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 175 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 280 000 € 527 €/m²
  • رمز الكائن 40583
  • منطقة 2425 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
855 000 € 853 000 € 1398 €/m²
  • رمز الكائن 36983
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
735 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30343
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
750 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 32035
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
900 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 47192
  • منطقة 28045 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
940 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 37512
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 280 000 € 548 €/m²
  • رمز الكائن 33143
  • منطقة 2332 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية