من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 230 m² في أثينا
يونان
اتيكا
ضواحي بيرايوس
أجيوس يوانيس رينتيس
320 000 €
1391 €/m²
رمز الكائن
20318
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
230 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أجيوس يوانيس رينتيس (ضواحي بيرايوس)
Details
المسافة من البحر:
9000 m
حي. إلى المطار:
26 km
وصف
للبيع أرض منطقة 230 متر مربع في أثينا.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
56 €/m²
أرض 8000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21312
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
260 000 €
2080 €/m²
أرض 125 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21242
منطقة
125 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
440 000 €
1600 €/m²
أرض 275 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57399
منطقة
275 m²
المسافة إلى البحر
6700 m
بيع
350 000 €
290 000 €
1342 €/m²
أرض 216 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
38693
منطقة
216 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
420 000 €
1494 €/m²
أرض 281 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56996
منطقة
281 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
390 000 €
1585 €/m²
أرض 246 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
26113
منطقة
246 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
260 000 €
أرض أثينا
أثينا
رمز الكائن
3306
منطقة
0 m²
بيع
400 000 €
1052 €/m²
أرض 380 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11174
منطقة
380 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
260 000 €
634 €/m²
أرض 410 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
52117
منطقة
410 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
290 000 €
483 €/m²
أرض 600 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63489
منطقة
600 m²
المسافة إلى البحر
1700 m
Elpida Skreka
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the