بيع - شقة 270 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 100 000 €
4074 €/m²
Property 20274 photo 1
Property 20274 photo 2
Property 20274 photo 3
Property 20274 photo 4
Property 20274 photo 5
Property 20274 photo 6
Property 20274 photo 7
Property 20274 photo 8
  • رمز الكائن 20274
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 270 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 53 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 270 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
1 485 000 € 12801 €/m²
  • رمز الكائن 41283
  • منطقة 116 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية