بيع - أرض 9500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا العاني
1 000 000 €
105 €/m²
Property 20239 photo 1
Property 20239 photo 2
Property 20239 photo 3
Property 20239 photo 4
Property 20239 photo 5
Property 20239 photo 6
Property 20239 photo 7
Property 20239 photo 8
Property 20239 photo 9
Property 20239 photo 10
Property 20239 photo 11
Property 20239 photo 12
Property 20239 photo 13
Property 20239 photo 14

Details

  • المسافة من البحر: 120 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 000 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45197
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 64826
  • منطقة 16688 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
900 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 25935
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 000 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 2761
  • منطقة 56000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 200 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 2648
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية