120 000 €
126 €/m²
Property 20100 photo 1
Property 20100 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 17000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 22 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 949 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 759 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 52991
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
130 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 35075
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
110 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 34976
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
175 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 40033
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
100 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 34662
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
160 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 26856
  • منطقة 355 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
110 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 42926
  • منطقة 3450 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
160 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 58077
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
120 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 31416
  • منطقة 10600 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية