1 000 000 €
1429 €/m²
Property 19908 photo 1
Property 19908 photo 2
Property 19908 photo 3
Property 19908 photo 4
Property 19908 photo 5
Property 19908 photo 6
Property 19908 photo 7
Property 19908 photo 8
Property 19908 photo 9
Property 19908 photo 10
Property 19908 photo 11
Property 19908 photo 12
Property 19908 photo 13
Property 19908 photo 14
Property 19908 photo 15
Property 19908 photo 16
Property 19908 photo 17
Property 19908 photo 18
Property 19908 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2014
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 700 متر مربع في أتيكا فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 250 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 23301
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
905 000 € 4525 €/m²
  • رمز الكائن 63973
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 1714 €/m²
  • رمز الكائن 4296
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية