بيع - أرض 7497 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
270 000 €
36 €/m²
Property 19902 photo 1
Property 19902 photo 2
Property 19902 photo 3
Property 19902 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7497 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 41567
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 9805
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
270 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51089
  • منطقة 7642 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
280 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49647
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
230 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 57174
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
270 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 19902
  • منطقة 7497 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية