90 000 €
30 €/m²
Property 19882 photo 1
Property 19882 photo 2
Property 19882 photo 3
Property 19882 photo 4

Details

  • شاطئ: песчано-галечный
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 3000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: المياه الجوفية, أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 58015
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 6461
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 52611
  • منطقة 401 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 70 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 11111
  • منطقة 215 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 30759
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 55985
  • منطقة 373 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
110 000 € 146 €/m²
  • رمز الكائن 54577
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية