790 000 €
2926 €/m²
Property 19879 photo 1
Property 19879 photo 2
Property 19879 photo 3
Property 19879 photo 4
Property 19879 photo 5
Property 19879 photo 6
Property 19879 photo 7
Property 19879 photo 8
Property 19879 photo 9
Property 19879 photo 10
Property 19879 photo 11
Property 19879 photo 12
Property 19879 photo 13
Property 19879 photo 14
Property 19879 photo 15
Property 19879 photo 16
Property 19879 photo 17
Property 19879 photo 18
Property 19879 photo 19
Property 19879 photo 20
Property 19879 photo 21
Property 19879 photo 22
Property 19879 photo 23
Property 19879 photo 24
Property 19879 photo 25
Property 19879 photo 26
Property 19879 photo 27
Property 19879 photo 28
Property 19879 photo 29
Property 19879 photo 30
Property 19879 photo 31
Property 19879 photo 32
Property 19879 photo 33
Property 19879 photo 34
Property 19879 photo 35
Property 19879 photo 36
Property 19879 photo 37
Property 19879 photo 38
Property 19879 photo 39
Property 19879 photo 40
Property 19879 photo 41
Property 19879 photo 42
Property 19879 photo 43

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 13,6 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 270 متر مربع في كورفو. شبه تسوية يتكون من غرفة الجلوس, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 3719
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
900 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 42301
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
950 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 62841
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
900 000 € 1800 €/m²
  • رمز الكائن 19943
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية