500 000 €
15 €/m²
Property 19868 photo 1
Property 19868 photo 2
Property 19868 photo 3
Property 19868 photo 4
Property 19868 photo 5
Property 19868 photo 6
Property 19868 photo 7
Property 19868 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 32500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 750 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
427 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 26976
  • منطقة 9848 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
640 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 40004
  • منطقة 2577 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m
بيع
450 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 22997
  • منطقة 14240 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 56505
  • منطقة 11174 m²
  • المسافة إلى البحر 1850 m
بيع
491 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 10426
  • منطقة 1538 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
473 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 32511
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
426 500 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36778
  • منطقة 12588 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
449 000 € 271 €/m²
  • رمز الكائن 65403
  • منطقة 1654 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
735 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30343
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية