بيع - أرض 7500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا تشانيوتيس
380 000 €
50 €/m²
Property 19822 photo 1
Property 19822 photo 2
Property 19822 photo 3
Property 19822 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2001
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 700 km
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 49699
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 19205
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
330 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10079
  • منطقة 4869 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
320 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 24471
  • منطقة 1330 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 58927
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
380 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 19822
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية