بيع - أرض 20700 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
1 275 000 €
61 €/m²
Property 19776 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20700 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 2648
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 275 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 19776
  • منطقة 20700 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 500 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 32114
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 28637
  • منطقة 28500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 13410
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 64826
  • منطقة 16688 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 200 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 11092
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية