بيع - فيلا 275 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
2 890 000 €
10509 €/m²
Property 19768 photo 1
Property 19768 photo 2
Property 19768 photo 3
Property 19768 photo 4
Property 19768 photo 5
Property 19768 photo 6
Property 19768 photo 7
Property 19768 photo 8
Property 19768 photo 9
Property 19768 photo 10
Property 19768 photo 11
Property 19768 photo 12
Property 19768 photo 13
Property 19768 photo 14
Property 19768 photo 15
Property 19768 photo 16
Property 19768 photo 17
Property 19768 photo 18
Property 19768 photo 19
Property 19768 photo 20
Property 19768 photo 21
Property 19768 photo 22
Property 19768 photo 23
Property 19768 photo 24
Property 19768 photo 25
  • رمز الكائن 19768
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 275 m²
  • مساحة الأرض 544 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 110 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 275 متر مربع في لارنكا فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 990 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 19436
  • منطقة 859 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 29336
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 450 000 € 4323 €/m²
  • رمز الكائن 19434
  • منطقة 798 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 37614
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية