215 000 €
480 €/m²
Property 19710 photo 1
Property 19710 photo 2
Property 19710 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 447 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
215 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 13938
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
300 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 7535
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 22520
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
195 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 31000 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 3336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية