بيع - أرض 2500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
430 000 €
172 €/m²
Property 19703 photo 1
Property 19703 photo 2
Property 19703 photo 3
Property 19703 photo 4
Property 19703 photo 5
Property 19703 photo 6
Property 19703 photo 7
Property 19703 photo 8
Property 19703 photo 9
Property 19703 photo 10
Property 19703 photo 11
Property 19703 photo 12
Property 19703 photo 13
Property 19703 photo 14
Property 19703 photo 15
Property 19703 photo 16

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
525 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 2987
  • منطقة 9861 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
430 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36978
  • منطقة 34200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 16057
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
375 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 54311
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
400 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 50262
  • منطقة 14500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
600 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35684
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية