بيع - أرض 524 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
45 000 €
85 €/m²
Property 19652 photo 1
  • رمز الكائن 19652
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 524 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 524 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 37907
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
42 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 14016
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
54 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13634
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32860
  • منطقة 552 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
59 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 13897
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 €
  • رمز الكائن 7784
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
37 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 13430
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
60 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32568
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
65 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 35877
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
40 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 14941
  • منطقة 704 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية