150 000 €
3061 €/m²
Property 19621 photo 1
Property 19621 photo 2
Property 19621 photo 3

Details

  • الربحية: 2,67%
  • سنة البناء: 1976
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 49 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
210 000 € 1304 €/m²
  • رمز الكائن 60986
  • منطقة 161 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
150 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 19621
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
160 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 24167
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 22389
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
135 000 € 931 €/m²
  • رمز الكائن 35509
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية