بيع - أرض 5000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا فوركا
910 000 €
182 €/m²
Property 19484 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 92 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 2000 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 20239
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
800 000 € 203 €/m²
  • رمز الكائن 44594
  • منطقة 3928 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 000 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 26910
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
1 200 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 4197
  • منطقة 11875 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
870 000 € 238 €/m²
  • رمز الكائن 40250
  • منطقة 3650 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية