385 000 €
275 €/m²
Property 19479 photo 1
Property 19479 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1400 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34661
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
330 000 € 250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50811
  • منطقة 11100 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
350 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 30715
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
380 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 57026
  • منطقة 11350 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
460 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 62244
  • منطقة 2084 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
320 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 53251
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
450 000 € 303 €/m²
  • رمز الكائن 57091
  • منطقة 1483 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
330 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36569
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
570 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 60725
  • منطقة 22185 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية