870 000 €
145 €/m²
Property 19477 photo 1
Property 19477 photo 2
Property 19477 photo 3
Property 19477 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 14 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1754 €/m²
  • رمز الكائن 5989
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 6112
  • منطقة 28000 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m
بيع
700 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 37791
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
930 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 4536
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 100 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 9106
  • منطقة 40000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
900 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 9104
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية