230 000 €
382 €/m²
Property 19475 photo 1
Property 19475 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 601 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 31686
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 12500 m
بيع
200 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23751
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
275 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63303
  • منطقة 11570 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
290 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 42350
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
330 000 € 250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50811
  • منطقة 11100 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
200 000 € 952 €/m²
  • رمز الكائن 59191
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
200 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 32922
  • منطقة 8625 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
320 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 36149
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية