من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 824 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
3 450 000 €
4187 €/m²
رمز الكائن
19439
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
824 m²
منطقة
بافوس
Location
بافوس (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
100 m
حي. إلى المطار:
14 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 824 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
3 450 000 €
4186 €/m²
فيلا 824 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
19439
منطقة
824 m²
المسافة إلى البحر
100 m
بيع
5 150 000 €
7629 €/m²
فيلا 675 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
23651
منطقة
675 m²
Rooms
7
بيع
2 930 000 €
5232 €/m²
فيلا 560 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
41276
منطقة
560 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
Recommended
بيع
4 550 000 €
5055 €/m²
فيلا 900 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
36883
منطقة
900 m²
Rooms
10
بيع
2 800 000 €
4545 €/m²
فيلا 616 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
19012
منطقة
616 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
3 000 000 €
2 500 000 €
6944 €/m²
فيلا 360 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49148
منطقة
360 m²
Rooms
5
بيع
3 900 000 €
6027 €/m²
فيلا 647 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
43223
منطقة
647 m²
Rooms
6
بيع
5 000 000 €
6250 €/m²
فيلا 800 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49460
منطقة
800 m²
Rooms
8
Recommended
بيع
3 999 000 €
2 850 000 €
9500 €/m²
فيلا 300 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
26924
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
3 000 000 €
4838 €/m²
فيلا 620 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
23758
منطقة
620 m²
المسافة إلى البحر
600 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.