بيع - أرض 4200 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا العاني
80 000 €
19 €/m²
Property 19433 photo 1
Property 19433 photo 2
Property 19433 photo 3
Property 19433 photo 4
Property 19433 photo 5
Property 19433 photo 6
Property 19433 photo 7
Property 19433 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 7 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 38380
  • منطقة 5175 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
95 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 45340
  • منطقة 5280 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
70 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 31213
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
95 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 50351
  • منطقة 8250 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
115 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 26622
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 39962
  • منطقة 10125 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 19433
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
100 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 10078
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
100 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 43358
  • منطقة 7100 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية