250 000 €
62 €/m²
Property 19323 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 7220
  • منطقة 903 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
318 000 € 963 €/m²
  • رمز الكائن 14028
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
250 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 19112
  • منطقة 7500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
350 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 23362
  • منطقة 8850 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m
بيع
310 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 43733
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية