215 000 €
215 €/m²
Property 19254 photo 1
Property 19254 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1000 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 85 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
250 000 € 415 €/m²
  • رمز الكائن 19314
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
240 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 29069
  • منطقة 906 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
265 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 56755
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
320 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 11732
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية