بيع - أرض 10181 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
320 000 €
31 €/m²
Property 19205 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10181 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 39965
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59240
  • منطقة 5750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
370 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 2479
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 19567
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
262 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 26549
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 3439
  • منطقة 8880 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية