بيع - أرض 750 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
180 000 €
240 €/m²
Property 19126 photo 1
Property 19126 photo 2
Property 19126 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 750 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
240 000 € 200 000 €
  • رمز الكائن 3936
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
250 000 € 170 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 18886
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
195 000 € 319 €/m²
  • رمز الكائن 56039
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
180 000 € 120 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 10702
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
150 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 58328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
195 000 € 100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 31000 m
بيع
200 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 28737
  • منطقة 2556 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
190 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62912
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية