1 000 000 €
125 €/m²
Property 19117 photo 1
Property 19117 photo 2
Property 19117 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 277 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 13786
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
900 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 30174
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 51938
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
810 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37622
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 5935
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
1 365 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 64086
  • منطقة 1966 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
988 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 12891
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
860 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 13851
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية