Property 19112 photo 1
Property 19112 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7500 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
260 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 13214
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
290 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 50144
  • منطقة 8076 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
360 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 47502
  • منطقة 965 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • رمز الكائن 42964
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8700 m
بيع
310 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 43733
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية