2 000 000 €
2451 €/m²
Property 19042 photo 1
Property 19042 photo 2
Property 19042 photo 3
Property 19042 photo 4
Property 19042 photo 5
Property 19042 photo 6
Property 19042 photo 7
Property 19042 photo 8
Property 19042 photo 9
Property 19042 photo 10
Property 19042 photo 11
Property 19042 photo 12
Property 19042 photo 13
Property 19042 photo 14
Property 19042 photo 15
Property 19042 photo 16
Property 19042 photo 17
Property 19042 photo 18
Property 19042 photo 19
Property 19042 photo 20
Property 19042 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 11
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 7
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع فيلا 5 المساحة الأرضية 816 متر مربع في أتيكا بدروم يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 حمام. شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 3541 €/m²
  • رمز الكائن 18833
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 6
بيع
1 800 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 14468
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 5
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 620 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 6181
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 9
بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية