من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 616 m² في ليماسول
يونان
قبرص
ليماسول
2 800 000 €
4545 €/m²
رمز الكائن
19012
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
616 m²
منطقة
ليماسول
Location
ليماسول (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
800 m
حي. إلى المطار:
52 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 616 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
2 500 000 €
5681 €/m²
فيلا 440 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
9069
منطقة
440 m²
Rooms
7
بيع
2 800 000 €
3938 €/m²
فيلا 711 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42132
منطقة
711 m²
Rooms
7
بيع
2 850 000 €
7894 €/m²
فيلا 361 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
52351
منطقة
361 m²
Rooms
5
بيع
3 500 000 €
3 000 000 €
6896 €/m²
فيلا 435 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49145
منطقة
435 m²
Rooms
6
بيع
2 800 000 €
4713 €/m²
فيلا 594 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49711
منطقة
594 m²
Rooms
7
بيع
4 000 000 €
8000 €/m²
فيلا 500 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
52521
منطقة
500 m²
Rooms
7
بيع
2 500 000 €
3924 €/m²
فيلا 637 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
46022
منطقة
637 m²
المسافة إلى البحر
5400 m
بيع
2 500 000 €
5555 €/m²
فيلا 450 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
29147
منطقة
450 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
3 700 000 €
6239 €/m²
فيلا 593 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46883
منطقة
593 m²
Rooms
7
بيع
2 270 000 €
6005 €/m²
فيلا 378 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
45647
منطقة
378 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.