75 000 € 60 000 €
140 €/m²
Property 19002 photo 1
Property 19002 photo 2
Property 19002 photo 3
Property 19002 photo 4
Property 19002 photo 5
Property 19002 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 426 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 35877
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
65 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 56666
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 870 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 46180
  • منطقة 14086 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
110 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 24748
  • منطقة 1015 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 13787
  • منطقة 1243 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
75 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 13403
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية