بيع - أرض 15500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاساندريا
475 000 €
30 €/m²
Property 18937 photo 1
Property 18937 photo 2
Property 18937 photo 3
Property 18937 photo 4
Property 18937 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 15500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
570 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47057
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
525 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 2987
  • منطقة 9861 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
420 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 63076
  • منطقة 15250 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
500 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 6955
  • منطقة 18237 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 2649
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 31886
  • منطقة 14625 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية