بيع - أرض 311 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
250 000 € 170 000 €
546 €/m²
Property 18886 photo 1
Property 18886 photo 2
Property 18886 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 311 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56380
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
270 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 19902
  • منطقة 7497 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
250 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 59705
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 10510
  • منطقة 1398 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
350 000 € 320 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 3225
  • منطقة 4862 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
281 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 48956
  • منطقة 4151 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
215 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 32012
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 32786
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية