1 700 000 €
3542 €/m²
Property 18833 photo 1
Property 18833 photo 2
Property 18833 photo 3
Property 18833 photo 4
Property 18833 photo 5
Property 18833 photo 6
Property 18833 photo 7
Property 18833 photo 8
Property 18833 photo 9
Property 18833 photo 10
Property 18833 photo 11
Property 18833 photo 12
Property 18833 photo 13
Property 18833 photo 14
Property 18833 photo 15
Property 18833 photo 16
Property 18833 photo 17
Property 18833 photo 18
Property 18833 photo 19
Property 18833 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1999
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 480 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 8060
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 8
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 000 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 19042
  • منطقة 816 m²
  • Rooms 11
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية