65 000 €
66 €/m²
Property 18508 photo 1
Property 18508 photo 2
Property 18508 photo 3
Property 18508 photo 4
Property 18508 photo 5
Property 18508 photo 6
Property 18508 photo 7
Property 18508 photo 8
Property 18508 photo 9
Property 18508 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع أرض منطقة 980 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45716
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56828
  • منطقة 3999 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
60 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 48834
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
96 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 52546
  • منطقة 2562 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37931
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • رمز الكائن 26770
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 42791
  • منطقة 10226 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
69 900 € 224 €/m²
  • رمز الكائن 63410
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
55 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 39139
  • منطقة 2108 m²
  • المسافة إلى البحر 29000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية