بيع - أرض 30100 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
2 100 000 €
69 €/m²
Property 1847 photo 1
Property 1847 photo 2
Property 1847 photo 3
Property 1847 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный пляж со множеством голубых флагов
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 30100 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 800 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 22551
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 000 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 38979
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 000 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 39828
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 500 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 11436
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية