1 100 000 €
4400 €/m²
Property 18361 photo 1
Property 18361 photo 2
Property 18361 photo 3
Property 18361 photo 4
Property 18361 photo 5
Property 18361 photo 6
Property 18361 photo 7
Property 18361 photo 8
Property 18361 photo 9
Property 18361 photo 10
Property 18361 photo 11
Property 18361 photo 12
Property 18361 photo 13
Property 18361 photo 14
Property 18361 photo 15
Property 18361 photo 16
Property 18361 photo 17
Property 18361 photo 18
Property 18361 photo 19
Property 18361 photo 20
Property 18361 photo 21
Property 18361 photo 22
Property 18361 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1994
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 250 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 1428 €/m²
  • رمز الكائن 19908
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 100 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 18361
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
1 400 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 64729
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 35090
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
1 200 000 € 3108 €/m²
  • رمز الكائن 24980
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 9
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 30753
  • منطقة 335 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية