من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 22000 m² في أثينا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
ميغارا
1 250 000 €
56 €/m²
رمز الكائن
18057
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
22000 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | ميغارا (بقية أتيكا)
Details
المسافة من البحر:
9000 m
حي. إلى المطار:
50 km
وصف
للبيع أرض منطقة 22000 متر مربع في أثينا.
Location
بنود مماثلة
بيع
1 500 000 €
541 €/m²
أرض 2768 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21799
منطقة
2768 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
1 720 000 €
4066 €/m²
أرض 423 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
65923
منطقة
423 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
1 100 000 €
1571 €/m²
أرض 700 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
40586
منطقة
700 m²
المسافة إلى البحر
9800 m
بيع
1 250 000 €
950 000 €
860 €/m²
أرض 1104 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
41133
منطقة
1104 m²
المسافة إلى البحر
18000 m
بيع
1 300 000 €
1857 €/m²
أرض 700 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
9756
منطقة
700 m²
المسافة إلى البحر
2700 m
بيع
1 650 000 €
1195 €/m²
أرض 1380 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56794
منطقة
1380 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
خاص
بيع
1 300 000 €
3403 €/m²
أرض 382 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62859
منطقة
382 m²
المسافة إلى البحر
4900 m
بيع
1 180 000 €
1815 €/m²
أرض 650 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62700
منطقة
650 m²
المسافة إلى البحر
14500 m
بيع
1 450 000 €
2566 €/m²
أرض 565 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
63652
منطقة
565 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
1 250 000 €
56 €/m²
أرض 22000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
18057
منطقة
22000 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the