145 000 €
1883 €/m²
Property 18037 photo 1
Property 18037 photo 2
Property 18037 photo 3
Property 18037 photo 4
Property 18037 photo 5
Property 18037 photo 6
Property 18037 photo 7
Property 18037 photo 8
Property 18037 photo 9
Property 18037 photo 10
Property 18037 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5400 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 77 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
189 000 € 2362 €/m²
  • رمز الكائن 46113
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
130 000 € 1413 €/m²
  • رمز الكائن 35956
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 49193
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 2529 €/m²
  • رمز الكائن 40912
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
170 000 € 1847 €/m²
  • رمز الكائن 30320
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2828 €/m²
  • رمز الكائن 43903
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 1911 €/m²
  • رمز الكائن 57185
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية