860 000 €
156 €/m²
Property 17952 photo 1
Property 17952 photo 2
Property 17952 photo 3
Property 17952 photo 4
Property 17952 photo 5
Property 17952 photo 6
Property 17952 photo 7
Property 17952 photo 8
Property 17952 photo 9
Property 17952 photo 10
Property 17952 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 11,1 km
  • حي. إلى المطار: 13,2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 220 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
1 180 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 33244
  • منطقة 9150 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
750 000 € 370 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 33678
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 32248
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
800 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 46991
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
800 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22872
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
950 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 13908
  • منطقة 65000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
980 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 50867
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 150 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 56094
  • منطقة 26159 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية