1 700 000 € 1 550 000 €
3690 €/m²
Property 16884 photo 1
Property 16884 photo 2
Property 16884 photo 3
Property 16884 photo 4
Property 16884 photo 5
Property 16884 photo 6
Property 16884 photo 7
Property 16884 photo 8
Property 16884 photo 9
Property 16884 photo 10
Property 16884 photo 11
Property 16884 photo 12
Property 16884 photo 13
Property 16884 photo 14
Property 16884 photo 15
Property 16884 photo 16
Property 16884 photo 17
Property 16884 photo 18
Property 16884 photo 19
Property 16884 photo 20
Property 16884 photo 21
Property 16884 photo 22
Property 16884 photo 23
Property 16884 photo 24
Property 16884 photo 25
Property 16884 photo 26

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 420 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
2 000 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 19042
  • منطقة 816 m²
  • Rooms 11
بيع
1 550 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 62163
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
2 100 000 € 13125 €/m²
  • رمز الكائن 41219
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
1 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 36126
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
1 800 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 12116
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 36818
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية