400 000 €
33 €/m²
Property 16786 photo 1
Property 16786 photo 2
Property 16786 photo 3
Property 16786 photo 4
Property 16786 photo 5
Property 16786 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 258 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 54425
  • منطقة 1630 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
500 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 38077
  • منطقة 4542 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
400 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 20455
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 36445
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
450 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 38248
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
400 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 16786
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية