450 000 €
1420 €/m²
Property 16725 photo 1
Property 16725 photo 2
Property 16725 photo 3
Property 16725 photo 4
Property 16725 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35,6 km
  • حي. إلى المطار: 37,7 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 317 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 22885
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
640 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 41798
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
375 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 47382
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
499 000 € 2169 €/m²
  • رمز الكائن 46186
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
410 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 25745
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية