Property 16574 photo 1
Property 16574 photo 2
Property 16574 photo 3
Property 16574 photo 4
Property 16574 photo 5
Property 16574 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1250 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1300 متر مربع في أتيكا. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 130 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 19117
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 38652
  • منطقة 635 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 5934
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
700 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 64079
  • منطقة 1361 m²
  • المسافة إلى البحر 310 m
بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 51938
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
800 000 € 772 €/m²
  • رمز الكائن 56979
  • منطقة 1035 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية