بيع - أرض 8962 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سيفيري
380 000 €
42 €/m²
Property 1651 photo 1
Property 1651 photo 2
Property 1651 photo 3
Property 1651 photo 4
Property 1651 photo 5

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 8962 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 26034
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
330 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 4387
  • منطقة 1898 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59240
  • منطقة 5750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 9132
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 363 €/m²
  • رمز الكائن 64827
  • منطقة 1374 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 5060
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية